Los 375
Vase in 'zun'-Form mit smaragdgrüner Glasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18,/ 19. Jh.H. 30,3 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz - Minim. Gebrauchsspuren