Los 375

Vase in 'zun'-Form mit smaragdgrüner Glasur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 18,/ 19. Jh.
H. 30,3 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz - Minim. Gebrauchsspuren